лучшая школа для детей

Отделка помещений

Как запекти в духовке рыбу. посоветуйте не сложные рецепты так чтобы быстро и вкусно) Филе рыбы сок лимонный соль лук репчатый масло сливочное сыр Филе рыбы (у меня телапия)чуть-чуть посолить, сбрызнуть лимонным соком. выложить на фольгу, предварительно смазанную растительным маслом. Лук порезать кольцами и выложить на рыбу. Кусочки масла сливочного положить на кольца лука (в процессе от масла лук станет сладковатым и нежным. Посыпать все это тертым сыром и в духовку на минут 20 при температуре 180-190. Извлекаем и наслаждаемся:) Просто натереть солью, чешую не чистить. и запечь так можно готовить леща, жериха и др речную рыбу, лутше покрупней Я готовлю карпа 2кг. Очищенную рыбу посолить, нафаршировать капустой тушеной ( можно шампиньонами жаренными), рыбу майонезом смазать и завернуть в фольгу, запекать 40минут при 180*. легче по моему не придумать. Лук, морковку режете тонкой соломкой , картошку ломтиками 0,5см, перемешиваете заправляете солью, перцем и приправами. Укладываете в форму с высокими бортиками. Сверху филе рыбы. Добавляете немного растительного масла и поливаете сметаной смешаной с зеленью и прправами. Ставите в духовку примерно на 1 час. Примерно в середине готовки переверните кусочки рыбы, что бы корочка образовалась с двух сторон. я вот люблю карпа,готовлю его так: очищаю его ,внутри обычно икра попадается),тушу капусту,добавляю туда пережаренную икру в капусту,фарширую этим карпика,закрепляю зубочистками,сбрызгиваю лимоном,натира солью и в духовку). получается оооооочень вкусно) Завернуть очищенную рыбу в фольгу и запечь в духовке.Вкусно и диетично. могу подсказать,как засолить толстолобика 8-10кг.избавляетесь от внутринностей и головы_хвост и голова на уху_осталльное разрезаем поперок шириной 3-4 сантиметра и засыпаем солью, или делаем в трех литровом бутыле рассол и укладываем внутрь рыбу_должен быть жирный толстолобик_и потом вас и за уши не оттянишь…бутыль в холодильник поставить.. На смазанную маслом фольгу положить кусок рыбки + замороженные овощи . Запечь 30-40 минут в духовке. После того, как откроете фольгу — посыпать все это великолепи тертым сыром. Приятно аппетита. Быстро и нехлопотно. 1. Порезать тонкими кружочками картофель 2.

плавающий люк цена