лучшие школы подмосковья

Бюджетирование

Какие рыбки уживаются с гуппи??? Меченосцы, неоны / очень красивые/, барбусы, скалярии, сомики. С таким составом Ваш аквариум будет бесподобен. Только учтите, что гуппи и меченоцы — живородящие и если вовремя не отсадить молодежь, их скушают сами родители. Надо иметь небольшую емкость для их роста. Петушки- красивые и резвые рыбки, но они покусывают плавники, а мелочь могут и съесть. Успехов Вам. Это очень увлекательно и успокаивает после работы. пираньи их очень любят. любые! главное — чтоб гуппи не съели Гуппи мирные,живут нормально с большинством других видов — меченосцами,барбусами,гурами,данио,пецилиями,сомиками разных видов,неонами и тд.Нежелательно держать с золотыми рыбками — иногда гуппи треплют их плавники.Ну и нежелательно держать с цихлидами и др.агрессивными рыбами — могут съесть. То что любые эо глупости!а зачем вам кто то ещё? литраж большой? не забываем что на 1 см рыбки 1 литрв воды(имено в вашем случаи), то есть если рыбка 2 сантиметра или 3!то на дону неё надо 2, 3 литра!иными словами на 20 литров штук 8 рыбёх! С барбусами живут?да барбусы и сожрут!барбусов луше только с барбусами держать, особено мутантов и суматранских! Ой! У меня было их очень много! Не успевали отдавать друзьям! Постоянно плодились! У нас вместе с простыми гуппи жили леопардовые гуппи. В принципе, они спокойные. С ними даже какое-то время с лягушечкой жили. У нас с гуппи чудесно уживается красноухая черепаха.Мы их купили в качестве прикома,а черепах их стал разводить:было 5 стало 23 со всеми кроме плотоядных, самые легкие в разведении и приживаемости после гуппи это меченосцы, еще неоны- очень красивые рыбки небольшие, а можно сомиков запустить… вариантов много все зависит от обьемов аквариума!!!

Рабочая программа по окружающему миру 3 класс с учетом ФГОС1 сен 2013 ... Рабочая программа по окружающему миру 3 класс с учетом ФГОС ... « Окружающий мир »: программа:1-4 классы/Н.Ф. Виноградова . – М.:... Стол заказов - Решебники и другие учебные материалыЕсли есть решебник по русскому языку: 3 класс авторы С.И.Иванова .... ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПРОЕКТ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ 3КЛАСС НА ..... Н В Матвеева, Окружающий мир раб. тетерадь 3 класс Виноградова , и математика...