школа хороших родителей

текстильный интерьер и текстиль для мебели

Возможности 1С:БухОбслуживание стали больше, контроль бухгалтера проще  Многие предприниматели не передают ведение бухгалтерского учета на аутсорсинг из-за опасений, что документы в учете будут отражаться несвоевременно, либо могут потеряться. Спасает в этом случае личный кабинет – удобный сервис для клиентов «1С:Бухобслуживание». Основное преимущество сервиса «1С: БухОбслуживание » для клиента – упорядочение взаимоотношений с бухгалтером-аутсорсером. Задачи бухгалтерского учета строго привязаны к срокам отчетности и потребностям бизнеса клиента. В рамках сервиса «1С: Бухобслуживание» клиенту открываются широкие возможности с использованием личного кабинета. Личный кабинет – это инструмент управления деятельностью бухгалтера-аутсорсера, обмена документами, отслеживания подключенных услуг и важных дат. С его помощью можно поставить определенные  задачи бухгалтеру через личный кабинет на сайте: www.1cbo.ru , либо непосредственно через программу 1С. Все сообщения и поручения клиента автоматически переносятся в «облачный» сервис бухгалтера, и он сразу же может приступить к их исполнению. В личный кабинет клиенту поступают уведомления о суммах налогов, журналах хозяйственных операций. Личный кабинет содержит календарь взаимодействий – возможность просмотра всех согласованных событий на ближайшие 15 дней в виде календаря. Общение происходит через чат, который содержит: поручения клиента, которые бухгалтер фиксирует через личный кабинет в свободной форме; ответы бухгалтера; отметки о входящих звонках, письмах, визитах клиента (бухгалтер проставляет отметки не обо всех контактах с клиентом, а только о тех, которые влекут за собой генерацию уведомлений или подключение услуг); фиксацию платных услуг по итогу общения (если клиент и бухгалтер-аутсорсер договариваются о подключении/отключении платной услуги, отметка об этом появляется в чате); уведомления (как только уведомление сгенерировано, оно появляется в чате клиента. Это может быть уведомление о приеме документов в обработку, уведомление об ошибках, недостаточности данных, уведомление о дате обмена данными.