Лето 2014

Наша школа провела лето в туристических походах и лагерях:

• Июнь - Лагерь дневного пребывания для учащихся начальной школы «Непоседы».

Трехдневный экологический лагерь на биостанции «Экосистема» Мытищинский район Московской области для учащихся с 12 лет. Координатор Аристова Татьяна Олеговна – учитель биологии. Даты проведения: 20.06 – 22.06.14г. Фотоотчет здесь.

• Июль - Водный поход 2 категории сложности для учащихся прошедших курс туристической подготовки. Место проведения:  река Охта в Карелии. Руководитель похода мастер спорта, инструктор детско-юношеского туризма Лухнев Дмитрий Сергеевич. Даты проведения: с 1.07 по 15.07.14г. Фотоотчет здесь.

• Август - Пеший поход  для учащихся с 12 лет и их родителей. Место проведения Северный Казахстан. Руководитель похода педагог дополнительного образования по детско-юношескому туризму, директор школы Ершова Галина Александровна. Даты проведения: с 2.08 по 14.08.14г. Фотоотчет здесь.