Туристическое лето 2013

Наша школа совместно с детским экологическим центром "Островок"  провела лето в туристических походах и лагерях:

• Июнь - профильный туристический лагерь "Волна" с круглосуточным пребыванием детей в условиях природной среды. В программе обучение детей 5-10 классов основам водного и пешего туризма, выживанию в полевых условиях. Руководитель: мастер спорта, учитель физкультуры, Лухнев Д.С. Фотоотчет здесь.

• Июль - водный поход I категории  сложности "Карелия". Район: центральная Карелия, реки: Муезерка, Чирка-Кемь. Участники - дети с 12 лет, взрослые. Руководитель: мастер спорта, учитель физкультуры, Лухнев Д.С.

• Июнь - июль, водный поход "Полярный круг" по Ковдозеру. Район: Кольский полуостров, Мурманская область. Поход для семей с детьми и взрослых. Период: 30 июня - 14 июля. Руководитель: учитель химии, педагог дополнительного образования, директор школы, Ершова Г.А.

• Июль - пеший поход "Через горы к морю". Район: Республика Адыгея. Период: 11-16 июля. Участники - дети с 11 лет, семьи, взрослые. Руководитель: директор ДЭЦ "Островок", Минаева Е.В.