ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС ЗАКОНЧЕН

СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПРИЕМУ В  1 КЛАСС  64 - 2-69-41

21 июня начинается прием документов в профильные 10-е классы. Время приема с 15.30 до 16.30, подробности здесь. Условия приема учащихся в профильные классы.

Дорогие родители нашей школы! В личном кабинете на школьном портале каждый родитель может выразить степень удовлетворенности образовательными результатами своего ребёнка.

С 19 июня в личных кабинетах родителей школьников размещена ссылка на анкету.
Уважаемые родители, присоединяйтесь! Мнение каждого важно для повышения качества школьного образования Подмосковья, улучшения работы подмосковных школ!
Анкетирование проводится  рамках реализации проекта «Качество образования».

C 29 июня проводятся серии  вебинаров «Академия родительства», подробности здесь.

Уважаемые родители!

В феврале 2017 года в результате пожара семья Абдуназарова  Сергея полностью лишилась имущества.

Просим всех неравнодушных оказать посильную материальную помощь семье.

Денежные средства можно перечислить маме Сергея Абдуназаровой Олесе Александровне.

Банковские реквизита и номер карты: здесь.

15 февраля руководитель Рособрнадзора С.С.Кравцов провел Всероссийскую встречу  с родителями по вопросам проведения ГИА-2017, подробности здесь.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году, подробности здесь.

На нашем сайте появился новый раздел: Школьное питание, ознакомиться можно здесь.

Уважаемые родители!

Информируем Вас о необходимости своевременно приносить документы на отсутствие детей в школе (в т.ч. на один день).

При проставлении отсутствия ребенка в школьном портале уважительной причиной являются:

·         приказ директора (издается на основании заявления родителей ПО УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЕ или справки учреждения доп.образования);

·         справка от врача.

Если этих документов нет отсутствие считается БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ !

Также обращаем Ваше внимание что заявление пишется заранее и ДАТА подачи заявления должна быть до срока отсутствия ребенка в школе. Скачать образец здесь.

Уважаемые родители!

Произошли изменения по вопросам компенсации денежных средств, затраченных на приобретение школьной одежды многодетными семьями. Внимательно изучите приложенные документы.

Инструкция по получению частичной компенсации.

Постановление Правительства Московской области №568/26 «Об утверждении Порядка предоставления частичной компенсации стоимости одежды обучающихся одному из родителей (законных представителей) детей из многодетных семей.

В целях оказания содействия в получении образования, а также социальной поддержки и помощи школьникам  в общеобразовательных организациях Правительством Московской области предусмотрены льготные тарифы по оплате проезда с применением единой транспортной карты «учащегося» (далее – ЕТК учащегося) на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте Московской области, подробности здесь

О компенсации расходов на проезд к месту учебы и обратно отдельным категориям обучающихся, подробности здесь

Льготная карта позволит учащемуся осуществлять поездки по тарифам карты «Стрелка» с 50%-ой скидкой. Купить карту «Стрелка» с льготной тарификацией можно в кассах ГУП Московской области «МОСТАРНСАВТО». Дополнительная информация на сайте www.strelkacard.ru

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

Просим принять участие в виртуальном родительском собрании «Профилактика злоупотребления психоактивных веществ»

В соответствии с письмом Министерства образования Московской области для сдачи норм ГТО, выполнения нормативов  комплекса  и получения значка ГТО всем  необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО)  http://www.gto.ru/.

Школьная форма на 2016-2017 учебный год - ПОЛОЖЕНИЕ о школьной форме и внешнем виде обучающихся

Это надо знать: Дети в ИНТЕРНЕТЕ

Открытая система образования в дистационной форме на платформе "Универсариум"  приглашает всех на образовательные курсы.

По вопросам использования ресурса обращаться по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и телефону 495-909-94-31

АКЦИЯ: "Подари долгую жизнь детской книге". Уважаемые родители, школьная библиотека примет в дар детскую художественную литературу.