29 апреля прошла акция "Лес Победы - 2017", подробности здесь и здесь.

Баскетбольная команда заняла призовое место, подробности здесь.

26 апреля состоялся фестиваль профессий «Все профессии важны», подробности здесь.

22 апреля школа вышла на субботник, подробности здесь.

19 апреля - ещё один весенний праздник, учреждённый относительно недавно, подробности здесь.

12 апреля отряд  ЮИД "Зёбра" занял 1 место, подробности здесь.

12 апреля для учащихся старших классов и учителей состоялся просмотр фильма, подробности здесь

11 апреля учащиеся 4 «В» класса провели мастер-класс по росписи деревянных яиц, подробности здесь.

10 апреля учащиеся 7 "Б" класса посетили музей занимательных наук, подробности здесь.

10 апреля прошел праздник "Веселые старты", подробности здесь.

Осторожно, птичий грипп! Подробности здесь.

Единый общероссийский Детский Телефон Доверия

7 апреля для ребят из 2 А класса ученицы 4 В класса провели занятие, подробности здесь.

6 апреля проведено районное мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, подробности здесь.

6 апреля учащиеся 4 В класса посетили библиотеку семейного чтения "Дом семьи", подробности здесь.

5 апреля в рамках акции «Равные равным» проведена викторина, подробности здесь

31 марта 3 «Б», 3 «В» и 6 «В» классы подготовили проект, посвященный Году Экологии, подробности здесь.

30 марта учащиеся 11 «В» класса посетили ООО «Марс», подробности здесь.

27 марта - 1 апреля прошла неделя, посвящённая  135-летию СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ КОРНЕЯ ИВАНОВИЧА ЧУКОВСКОГО, подробности здесь.

29 марта на конкурсе "Педагог года Подмосковья" в номинации "Учитель года Подмосковья"  учитель английского языка нашей школы Грачева Анастасия Олеговна стала финалисткой I тура конкурса. Поздравляем!

1-7 апреля – неделя безопасного интернета, подробности здесь.

30 марта - День защиты Земли, подробности здесь.

30 марта во 2 «Б» (кл.рук. Мыскова С.Г.) на внеурочном занятии прошёл мастер – класс, подробности здесь.

24 марта в 3"а" классе прошел урок - конференция на тему "Земля - наш дом родной!", подробности здесь.

23 марта в п. Малино состоялся театральный фестиваль, подробности здесь.

22 марта прошел ежегодный "Правовой лекторий", подробности здесь.

Рейтинговый список участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературному чтению.

Рейтинговый список участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Рейтинговый список участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

21 марта активисты ДОО «Земляне» провели акцию «День без гаджетов», подробности здесь

20 марта активисты ДОО «Земляне» представили презентацию «Жизнь без гаджетов», подробности здесь

19  марта учащиеся  посетили выставку на ВДНХ «Россия – моя история», подробности здесь.

18 марта учащиеся 7 «В» класса побывали на мастер - классе в кафе «Удачи», подробности здесь.

17 марта команда учащихся была награждена  поездкой  в Дом Правительства, подробности здесь.

3 "А" класс начинает акцию "ЧИТАЙ!", подробности здесь.

16 марта состоялось собрание по теме "Интернет безопасность, проблемы 21 века", подробности здесь.

16 марта активисты ДОО «Земляне» рассказали о проблеме бездомных животных, подробности здесь.

10 марта состоялся праздничный концерт, подробности здесь.

7 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт, подробности здесь.

7 марта в 3 "А" классе (кл. рук. Привезенцева Л.Г.) прошли два долгожданных праздника, подробности здесь.

1 марта прошла встреча с представителем Общественной палаты, Председателем комиссии по ЖКХ Ступинского муниципального района Шараповой Татьяной Александровной, подробности здесь.

1 марта - всемирный день котов, подробности здесь.

Сформирован рейтинг лучших школ по итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч.года. Ступинская Панорама №6 от 28.01.2017г.