22 февраля состоялся праздник Азбуки, подробности здесь.

22 февраля ученики 7 «В» класса (кл. рук. Анисимова Е.С.) посетили музей, подробности здесь.

21 февраля был проведен конкурс научно-исследовательских работ для одарённых детей, подробности здесь.

21 февраля состоялась "Погоня за положительными эмоциями", подробности здесь.

20 февраля представители ДОО «Земляне» сдали старые батарейки, подробности здесь.

17 февраля состоялись спортивно-командные соревнования, приуроченные ко дню защитника отечества, подробности здесь.

16 февраля состоялась встреча с представителями экологического движения в г. Ступино, подробности здесь.

15 февраля руководитель Рособрнадзора С.С.Кравцов проводит Всероссийскую встречу  с родителями по вопросам проведения ГИА-2017, подробности здесь.

14 февраля в нашей школе прошел традиционный День хорошего настроения, подробности здесь.

9 февраля отряд ЮИД "Зёбра" занял 1 место, подробности здесь.

7 февраля ученики 6 "А" класса выступили с сообщением, подробности здесь.

4 февраля в стены родной школы слетелись выпускники, подробности здесь.

28-29 января команда «ДОМИНО» была награждена дипломом II степени, подробности здесь.

Памяти павших будьте достойны! Подробности здесь.

27 января состоялась поездка учащихся 10-х классов в Государственный академический театр классического балета, подробности здесь.

27 января торжественно открыли Год Экологии, подробности здесь.

26 января школьный этап конкурса проектов "Хочу всё знать!" закончился, подробности здесь.

25 января учащиеся 7-8 классов приняли участие в традиционном мероприятии «Зимний серпантин», подробности здесь.

25 января состоялась традиционная ежегодная музыкальная премия «Голосящий пингвин», подробности здесь.

24 января в 1 В классе прошло открытое занятие «Ярмарка эмоций», подробности здесь

РУДН приглашает  учащихся 9-11 классов принять участие в объединенной межвузовской математической олимпиаде, подробность здесь.

19 января прошла профориентационная встреча представителей следственного изолятора №5 с выпускниками, подробности здесь.

17 января в рамках проекта «Внимание на экран!» активисты ДОО «Земляне» показали ученикам начальной школы мультимедийную презентацию «Толерантность», подробности здесь.