Педагогический коллектив

 Педагогический коллектив в 2017-2018 учебном году

Список педагогов подробно здесь

                                       

Анисимова Елена                    Аристова Татьяна                    Воробьева Наталья                 Юдина Ольга
Сергеевна                                Олеговна                                 Евгеньевна                                Леонидовна         

Учитель истории и                    Учитель биологии                     Учитель информатики             Учитель истории и 
обществознания                                                                                                                                   обществознания

 

                                    

Мозголёва Ирина                    Голенкин Владимир                Соколовская Наталья           Синюшина Тамара 
Владимировна                         
Федорович                                 Юрьевна                                  Леонидовна

Учитель начальных                  Преподаватель-                          Учитель физики                       Учитель начальных 
классов                                       организатор  ОБЖ,                                                                       классов
                                                    допризывной подготовки
 

 

                                    

Коковина Галина                    Мачтин Михаил                       Крылова Ольга                     Чулкова Ольга 
Викторовна                              Александрович
                         Викторовна                            Викторовна

Учитель начальных                  Учитель                                       Учитель начальных                 Учитель начальных 
классов                                       физкультуры                               классов                                      классов

 

                                    

Мыскова Светлана                  Подъяпольская Юлия            Кравченко Татьяна             Привезенцева Лилия 
Геннадьевна                              Викторовна
                               Валерьевна                            Геннадьевна

Учитель начальных                   Учитель  начальных                   Учитель начальных                Учитель начальных 
классов                                        классов                                        классов                                     классов

 

                                    

Тараканова Надежда               Ялюшева Алсу                        Репина Ксения                       Томина Юлия  
Владимировна                           Анваровна
                               Вячеславовна                         Викторовна

Учитель русского                       Учитель русского                      Учитель начальных                 Учитель русского
языка                                            языка                                          классов                                  языка                               

 

                                    

Журавлева Анна                     Круглова Юлия                        Пятанова Вера                      Воротова Ульяна 
Викторовна                              Ивановна
                                   Фёдоровна                              Александровна

Учитель математики                  Учитель  математики                 Учитель математики             Учитель математики 

 

                                    

Железнова Юлия                     Иванченко Наталья                Чистова Оксана                     Мазорчук Наталья 
Игоревна                                    Олеговна
                                   Викторовна                             Викторовна

Учитель английского                 Учитель  английского                Учитель английского             Учитель музыки 
языка                                            языка                                            языка

 

                                    

Смирнова Анна                        Лукьянова Светлана               Аверьянова Людмила         Ершова Галина  
Павловна                                   Николаевна
                               Павловна                               Александровна

Социальный педагог                   Учитель физики                        Учитель технологии                Учитель химии

 

                                    

Тараканова Надежда               Ялюшева Алсу                        Репина Ксения                       Томина Юлия  
Владимировна                           Анваровна
                               Вячеславовна                         Викторовна

 

Учитель русского                       Учитель русского                      Учитель начальных                 Учитель русского
языка                                            языка                                          классов                                  языка