ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

Горячая линия по вопросам ЕГЭ: 8(496) 642-69-41 Сенатская Марина Владимировна

Организация проведения Единого государственного экзамена в 2017 г.

Приказ №6 от 9 января 2017 г. "О внесении изменений в порядок проведения ГИА"

Приказ №5 от 9 января 2017 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведения в 2017 году"

Приказ №4 от 9 января 2017 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ №3 от 9 января 2017 г. "О внесении изменения в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. №115"

Приказ №2 от 9 января 2017 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

15 февраля 2017 года руководитель Рособрнадзора С.С.Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения ГИА-2017.
Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающихся:
- организации и проведения ЕГЭ и ГИА-9;
- содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
- особенности проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
- минимального количества баллов ЕГЭ для поучения аттестата и поступления в вузы.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube(https:///www.youtube.comuser/rosobrnadzor)   Рособрнадзора  из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

14 декабря 2016 года в 18-00 в Большом зале Дворца культуры прошло Общерайонное родительское собрание, посвященное вопросам подготовки к Единому государственному экзамену 2017 года.
     На собрание были приглашены будущие выпускники 2017 года, их учителя и родители, классные руководители 11-х классов, а также администрации школ. Во встрече с ними приняли участие представители управления образования и учителя-эксперты по проверке части экзаменационных работ с развернутым ответом. Информация о собрании со ссылками.

ЕГЭ Родителям о выборе предметов

ЕГЭ открытый банк заданий

Математика ЕГЭ     Русский язык ЕГЭ     Сочинение     Изложение     Ин.язык

Предметы     Процедуры ЕГЭ     Баллы ЕГЭ     Запрещается     ППЭ     Апелляция